Новости
Главная / Новости
22 октября 2020

Настоящая работа

Соревнования серии ISL (International Swimming League) всегда отличались особой праздничной атмосферой. Но после длительного перерыва, связанного с пандемией, спортсмены вышли на старт с особым воодушевлением.

1-й этап прошел 16-17 октября в Будапеште. Спортсмены Arena Elite Team  показали превосходные результаты и очень помогли своим командам.
Сара Шёстрём (Sarah Sjostrom) выиграла стометровые заплывы баттерфляем, вольным стилем и комплексом. Удивительная шведская пловчиха финишировала первой и на 50 м вольным стилем. Австралийская спортсменка Эмили Сибом (Emily Seebohm) показала лучший результат на дистанции 200 метров на спине.

Обе спортсменки представляют команду Energy Standard. И Сара, и Эмили выступили в женской эстафете. Женский квартет Energy Standard финишировал вторым.
У мужчин также второй стала команда, за которую выступили Чад ле Кло и французский пловец Флоран Маноду  (Florent Manaudou). У Флорана в активе победа в мужском заплыве 50 м вольным стилем.
Смешанный квартет Energy Standard с участием Сары и Чада ле Кло (Chad le Clos) одержал победу.

Два дня потрясающих заплывов пролетели моментально. Energy Standard на первом этапе заняла второе место в зачете команд.
Шоу продолжается, настроение на максимуме!