Новости
Главная / Новости
24 января 2011

Arena 2011: ждем новых побед!

Завершившийся в конце прошлого года Чемпионат Мира на короткой воде в Дубае подтвердил превосходство технологий Arena в производстве спортивной экипировки для занятий водными видами спорта. С отличными результатами и большими планами начинает Arena новый 2011 год.
В Дубае спортсмены Arena завоевали 15 золотых, 14 серебряных и 11 бронзовых наград. 40 заплывов принесли медали большой интернациональной команде Arena, был побит 1 мировой рекорд и 9 рекордов Чемпионата! Arena собрала по-настоящему звездный состав. Прекрасно выступила Rebecca Soni – все свои старты на Чемпионате завершила победами. Убедительные победы одержали бразильский пловец Cesar Cielo и россиянин Станислав Донец. Станислав не только установил два рекорда Чемпионата, выступая индивидуально, но и был в составе эстафетного квартета России, когда удалось завоевать «серебро» на дистанции 4Х100 и «золото» - 4Х200 – с мировым рекордом! На дистанциях 400 и 1500 м свободным стилем, а также на 200 м баттерфляем на пьедестале были только спортсмены в форме Arena.
Генеральный директор компании Cristiano Portas сказал: «Благодаря мощному выступлению нашей Elite Team, Arena получила огромное удовлетворение от самого лучшего в истории компании Чемпионата на короткой воде. Очень трудно выделить кого-то индивидуально, но Rebecca Soni, российская мужская эстафетная команда, пловец Oussama Mellouli из Туниса заслуживают искреннего восхищения. Мы навсегда запомним финальный заплыв на 200 м баттерфляем, где Chad Le Clos, Kaio Almeida и László Cseh в упорной борьбе сумели обогнать всех и устроить настоящий праздник для нашей компании. Мы просто счастливы сотрудничать с такими выдающимися спортсменами!»