Новости
Главная / Новости
14 июня 2011

Arena в формате 3D!

Мы с вами в числе почетных гостей, получивших приглашение компании в Париж на премьеру фильма в формате 3D Mapping! Необычное видео с главными героями Arena будет показано прямо на фасаде Cinémathèque Française площадью 600 кв.м, а также онлайн!
Не пропустите фильм этого лета, призванный изменить ваше ощущение воды! Alain Bernard в главной роли! Вы увидите миллионы молекул воды, окружающих тело ныряющего пловца. Вы почувствуете своей кожей, как преодолевается сопротивление стихии!
Arena ищет инновационные пути во всем: в производстве водной экипировки, в поддержке и представлении своих спортсменов… Олимпийский чемпион Alain Bernard с удовольствием принял участие в проекте: «С помощью этого фильма каждый может почувствовать, что я вижу и ощущаю каждый день, чем я живу. Это гениально!»
Использование фантастических технологий в производстве костюмов для плавания и рекордов побудило Arena к созданию художественного объекта, призванного захватить ваше сознание!
Воплощением новой идеи, грандиозного плана занималась компания Tokyo Agency, которая в течение 9 месяцев подготовки держала проект создания 10-минутного фильма в строжайшем секрете.
Совсем скоро все любители новейших технологий, фанаты водных видов спорта, поклонники Birdy Nam Nam, записавшей саундтрек, и случайные прохожие смогут увидеть ЭТО абсолютно бесплатно и без очков.
Время и место премьеры выбраны неслучайно: 23 июня в Париже соберутся лучшие пловцы мира на Open EDF.
Если у вас нет билета в Париж, не расстраивайтесь, пройдите на https://www.facebook.com/arenafr и станьте зрителем.
Arena – превосходство технологий!