Новости
Главная / Новости
28 июля 2011

Arena в Шанхае!

В Китае в эти дни проходит чемпионат мира по водным видам спорта. Каждый день разыгрывается россыпь наград. Команда Arena Elite Team стройными рядами выходит на старт и возвращается с победными трофеями.
Особо выделим сегодняшнюю победу россиянки Анастасии Зуевой на дистанции 50 м в плавании на спине. «Серебро», выигранное в стометровке, все расценили как поражение, искали причины…
Arena поздравляет Анастасию с блестящими результатами, ей удалось вырваться из «серебряного» круга, будем ждать выступления Зуевой на 200 м.
Норвежский мастер плавания на спине Alexander Dale Oen выиграл стометровку и свой первый чемпионский титул.  Напомним, что нынешний чемпионат – первые соревнования такого уровня после запрета на суперкостюмы.
César Cielo не смог сдержать слез после победы на 50 м стилем баттерфляй. «Мне пришлось оправиться от морального потрясения. Я очень рад, что теперь могу снова соревноваться и делать то, что я люблю!» - такова реакция бразильского пловца, чья спортивная честь восстановлена после ошибки в допингконтроле.
Arena: победа – это всегда немного больше!