Новости
Главная / Новости
09 апреля 2012

Powerskin Carbon Pro – мартовские премьеры!

Наконец, новое оружие Arena - Powerskin Carbon Pro – увидели все. Опробовать преимущества уникальной технологии «умной компрессии» должны были в марте на отборе в национальные олимпийские сборные спортсмены Arena.
Francesca Halsall и Hannah Miley официально представили костюм на чемпионате Великобритании прямо в олимпийском бассейне. Премьера прошла успешно: мастер спринта Francesca показала лучшее время на дистанции 50 м вольным стилем, а также лучший результат сезона на стометровке. У Hannah Miley – два «золота» на дистанциях 200 и 400 м смешанным стилем.
За английским дебютом следовало продолжение в Амстердаме. Ranomi Kromowidjojo и Inge Dekker провели свои первые официальные заплывы в Powerskin Carbon Pro на соревнованиях Amsterdam Swim Cup. Ranomi призналась: «Очень забавные ощущения в воде – костюм дает мне возможность почувствовать свободу и скорость дельфина!»
Lotte Friis представляла Carbon Pro в Дании. Она уже прошла предолимпийский отбор, поэтому могла спокойно и сосредоточенно оценить преимущества новинки Arena. «Я думаю, костюм фантастический. Он настолько легкий, что мне кажется, будто на мне ничего нет. В то же время я чувствую давление вокруг моих бедер. Костюм кажется частью моего тела и моих движений!»
Arena – технологии свободы!