Новости
Главная / Новости
21 мая 2012

Arena – всю неделю в центре внимания на ЧЕ-2012!

Чемпионат Европы по плаванию стартовал сегодня в Debrecen. Конечно, главная задача соревнований для европейских спортсменов – серьезная проверка готовности к предстоящей лондонской Олимпиаде. Среди участников чемпионата, которые выходят на старт отстоять завоеванные титулы и определить эффективность тренировок, великолепные спортсмены команды Arena Elite Team!
В связи с переносом чемпионата из Бельгии в Венгрию Daniel Gyurta теперь представляет хозяев. Daniel готовится отстоять свой чемпионский титул в брассе на дистанции 200м, но не скрывает, что главный старт, главная задача этого сезона – успешное выступление на Олимпиаде. Впрочем, Daniel Gyurta получил ценную возможность выступить дома перед своими болельщиками.
Sarah Sjöström из Швеции решила не раскрывать карт на своей любимой дистанции 100м баттерфляем, а готовится поработать над более сложными для себя: 50м, 100м вольным стилем и в эстафете 4x100. Её олимпийские планы амбициозны: «Я думаю, выиграть 3 олимпийские медали – лучшее, на что я способна. Но выиграть 3 «золота» - это уже мечта!»
Еще один венгерский пловец - Laszlo Cseh - готов продемонстрировать высочайший уровень своей подготовки в домашних соревнованиях. А в Лондон он едет с мечтой обогнать американцев на своих дистанциях 200 и 400м смешанным стилем.
Под флагом Arena в Debrecen в команде чемпионов мы увидим также Paul Biedermann, Milorad Čavić и Alain Bernard.
Arena – плавание с мечтой!