Новости
Главная / Новости
29 июня 2012

Arena – поставь благотворительный рекорд!

Североамериканское подразделение Arena объявляет “Swim Challenge” – бросает вызов мировому сообществу плавания.
За первый мировой рекорд, установленный в индивидуальных соревнованиях до конца 2012 года, Arena перечислит $40,000 фонду по борьбе с раком груди Edith Sanford Breast Cancer Foundation, если рекорд будет установлен в костюме Arena. Если мировой рекорд будет побит до конца года спортсменом в любом другом костюме, то благотворительный взнос Arena составит $20,000. Даже в том случае, если мировой рекорд не будет побит, взнос составит $10,000.
«Мы рады устроить соревнования в духе здоровой конкуренции и доброй воли», - заявил вице-президент и генеральный директор североамериканского подразделения компании Tim McCool.
«Не только дух соревнований побудил нас к проведению такой акции. Мы хотим привлечь дополнительное внимание к деятельности Фонда. Плавание – один из немногих видов спорта, где спортсменов-женщин, может, даже больше, чем мужчин. Рак груди – проблема, которая серьезным образом затрагивает наши жизни. Именно поэтому мы рады предложить Edith Sanford Breast Cancer Foundation свою поддержку и поблагодарить за большую работу, которую проводит организация».
Также Arena анонсировала детали программы своего нового партнерства с Фондом, проводящим передовые исследования в области разработки уникального лечения на основе индивидуальных особенностей каждого организма. Две компании обнаружили много общего в своих стратегиях, постоянное стремление к инновационным прорывам и достижению самых высоких результатов.
Swim Challenge – рекорды не устоят!