Новости
Главная / Новости
24 июля 2012

Arena подписывает контракт с чемпионкой Европы!

Компания Arena рада представить в своих рядах молодую венгерскую спортсменку Katinka Hosszú. Действие спонсорского соглашения, подписанного со специалисткой в плавании баттерфляем, а также свободным и смешанным стилем, стартует вместе с олимпийскими Играми в Лондоне. Вы удивитесь, но лондонская олимпиада станет уже третьей для спортсменки, а ей всего 23 года.
В 2004 году она в 15 лет появилась на бортике олимпийского бассейна в Афинах. В том же году у Katinka в активе появилась первая «взрослая» медаль международного уровня – «бронза» европейского чемпионата.
В 2009 году спортсменка совершила настоящий прорыв: выиграла свой первый титул Чемпионки мира и поставила рекорд Чемпионата. И абсолютно звездным было выступление Hosszú на европейском Чемпионате в этом году. На пике формы Katinka побеждает на 200 и 400м смешанным стилем, 200м баттерфляем и завоевывает серебро в составе эстафетного квартета на дистанции 4x200 свободным стилем. Именно в этих видах программы мы увидим выступление новой спортсменки команды Arena на предстоящих Олимпийских играх. С её результатами в этом сезоне Katinka вполне сможет воплотить свою заветную мечту об олимпийской медали.
В Arena Elite Team девушку особенно тепло приветствовали соотечественники - Laszlo Cseh и Daniel Gyurta. Отметим, что Arena спонсирует также и национальную федерацию плавания Венгрии.
«Олимпиада начнется совсем скоро, и это волнительное время для меня. Подписание контракта с Arena именно сейчас добавляет мне энтузиазма и мотивации. Приятно чувствовать за своими плечами поддержку ведущего мирового бренда, это придает уверенности… Я с удовольствием привезу домой медаль и буду знать, что сделала все возможное – для самой себя, для своей страны, для Arena!» - заявила Katinka.
Arena – водяная мечта!