Новости
Главная / Новости
03 сентября 2012

Powerskin Carbon‐Pro с олимпийскими наградами!

Arena оценивает завершившуюся в Лондоне Олимпиаду как одну из самых успешных в истории бренда. Спортсмены в экипировке с тремя «бриллиантами» Arena поднимались на олимпийский пьедестал 35 раз и завоевали 10 золотых, 14 серебряных и 11 бронзовых медалей!
Об успехе Rebecca Soni можно говорить бесконечно: она побила мировой рекорд дважды на пути к своей заветной золотой медали. Не устояли старые рекорды перед мощным наплывом мастеров брасса из Arena Elite Team. Cameron Van Den Burgh из ЮАР и Daniel Gyurta из Венгрии записали свои имена напротив новых мировых рекордов на дистанциях 100 и 200 м брассом. Утвердили безоговорочное превосходство Arena в брассе сенсационная победа 15-летней литовской спортсменки Rūta Meilutytė, выигравшей стометровку с олимпийским рекордом, и «бронза» Юлии Ефимовой.
Chad Le Clos воплотил свою олимпийскую мечту и обогнал легендарного Michael Phelps на его коронной дистанции – 200м баттерфляем. К сожалению, на стометровке повторить успех не удалось - он был вторым, а третьим стал Евгений Коротышкин также из элитного отряда Arena.
Ranomi Kromowidjojo – «двойное» золото! Спортсменка выиграла финалы вольным стилем на дистанциях 50 и 100 м и установила два новых олимпийских рекорда! Александра Герасименя из Белоруссии привезла на родину две серебряных медали во фристайле.
Тунисский пловец Arena Elite Team, Oussama Mellouli, продемонстрировал великолепные результаты и в олимпийском бассейне, и в открытой воде. Он быстрее всех проплыл 10 км и стал третьим на 1500 м вольным стилем. Вообще, в открытой воде Arena выступила феноменально: пять из шести разыгранных медалей у спортсменов в костюмах с тремя алмазами!
Cristiano Portas, директор Arena, подводя итоги, заявил: «Олимпиада началась и закончилась. Результаты превзошли наши самые смелые ожидания. 10 золотых медалей, 4 мировых и 4 олимпийских рекорда на счету Arena. Rebecca Soni продемонстрировала свой врожденный талант, Cameron Van Den Burgh и Daniel Gyurta награждены за волю к победе и упорный труд. Ranomi Kromowidjojo прочно утвердилась в элите мирового плавания. Каждая Олимпиада рождает новых героев, и отдельно я бы хотел отметить победу Chad Le Clos над Фелпсом и Oussama Mellouli за его уникальные результаты в открытой воде и в бассейне. Но есть и третий герой: Powerskin Carbon‐Pro делал свою работу, вел спортсменов к победам. Приятно отметить, что костюм Powerskin Carbon‐Pro выбрали не только спортсмены команды Arena и спонсируемых федераций. Значит, мы на верном пути!»