`
Новости
Главная / Новости
30 сентября 2012

Arena вместе с Ассоциацией плавания Финляндии!

Не скрывая гордости, Arena сообщает о подписанном контракте о сотрудничестве с Ассоциацией плавания Финляндии. Arena в Финляндии будет представлять компания Vandernet Oy.
Согласно контракту Arena будет выступать эксклюзивным поставщиком экипировки для финских пловцов в ближайшие четыре года.
Сотрудничество с Ассоциацией плавания Финляндии, несомненно, укрепит позиции бренда в Европе, где с Arena уже работают ведущие пловцы России и Венгрии, а также скандинавские соседи – Швеция и Норвегия.
На Олимпиаде в Лондоне Финляндию представляли семеро пловцов. Hanna‐Maria Seppälä удостоилась чести нести знамя страны на церемонии открытия. Впервые на Олимпиаде финский флаг доверили девушке! Hanna‐Maria – удивительная спортсменка, ей всего 27 лет, но Игры в Лондоне для неё уже четвертые!
Luca Belogi, управляющий международным бизнесом Arena, заявил: «Мы верим в рынок Финляндии, где плавание столь популярно, а Ассоциация хорошо организована».
«Мы хотим помочь финским пловцам и Ассоциации плавания, а также спортивным клубам в успешном развитии. Благодаря подписанным соглашениям ведущие спортсмены будут получать экипировку, вобравшую в себя последние достижения и инновации!» - утверждает Antti Blåfield от имени официального дистрибьютора Arena в Финляндии. 
«Мы очень рады достигнутому соглашению. Для нас это гарантирует, что финские пловцы получают возможность первыми оценить преимущества новейших технологий в «водяном» мире. Мы уверены, что сотрудничество станет результативным и взаимовыгодным для обеих сторон», - это мнение руководства финской Ассоциации плавания.
Arena – выигрывают все!