16 октября 2013

Arena в Москве

В Москве при полных трибунах прошел очередной этап Кубка мира по плаванию.
Итогами спортсмены Arena порадовали всех. Приятно было видеть в московском бассейне звезд мирового плавания. Приятно, что выступили они в Москве превосходно!
Шведская спортсменка Sarah Sjöström выиграла финальные заплывы 50м, 100м и 200м вольным стилем и 50 и 100м баттерфляем.
Спортсмен из ЮАР Chad Le Clos одержал ожидаемые победы на дистанции 100 и 200 м баттерфляем и выиграл 200м в комплексном плавании.
Katinka Hosszú из Венгрии выиграла "золото" на дистанциях 200м баттерфляем и 200 и 400м в комплексном плавании и взяла еще пару медалей в баттерфляе и вольным стилем.
Молодая литовская звезда Rūta Meilutytė установила новый мировой рекорд на дистанции 100м брассом и одержала победу на стометровке в комплексном плавании. Её традиционное противостояние с Юлией Ефимовой добавляют интриги и зрелищности соревнованиям.