Новости
Главная / Новости
18 декабря 2013

Katinka Hosszú - я очень люблю спорт!

И плавать спортсменка Arena готова сколько угодно. Венгерская спортсменка вместе со всеми включилась в подготовку к Олимпиаде в Рио, но надеется, что это будет не последняя Олимпиада в её карьере. Хотя Katinka признается, что у нее есть жизненные планы, способные заставить звезду венгерского плавания повесить костюм и очки на крючок, но сейчас до этого еще очень-очень далеко.
Katinka прекрасно выступила на Чемпионате Европы, выиграв соревнования на 200 м смешанным стилем с рекордом Чемпионата и завоевав "серебро" на 100 м. Её результаты позволили сборной Венгрии занять второе место в медальном зачете.
В уходящем 2013 году сбылась детская заветная мечта спортсменки - установить мировой рекорд, и это ей удалось, да еще 3 раза. И еще спортсменка вышла замуж! Год сложился очень удачно...
"Я люблю свой Carbon-Pro! Как только его надеваю, чувствую себя быстрой и уверенной". Выбирая свой цвет, спортсменка заметила, что голубой костюм обязательно приносит ей удачу. И теперь она - только в голубом!
Arena: когда плавание - стиль жизни!