Новости
Главная / Новости
25 января 2014

Arena - подводя итоги

Последним серьезным водным испытанием прошлого года стал Чемпионат Европы на короткой воде, проходивший в Хернинге.
Спортсмены команды Arena показали превосходный результат на финише 2013, завоевав на Чемпионате 23 золотых медали из 40 возможных!
Настоящим героем стал россиянин Владимир Морозов. На его счету 7 золотых медалей - он выиграл все финальные заплывы, где участвовал! Благодаря блистательному невероятному результату Владимира российская сборная стала лидером командного зачета, собрав самый лучший в истории урожай медалей - 22, из которых 13 золотых.
Новые рекорды Чемпионата установили Sarah Sjöström (50 м баттерфляем) и Rûta Meilutytë (на 100 м брассом и смешанным стилем).
Опытная шведская спортсменка, признанная звезда Arena собрала достойный урожай наград, у нее 6 медалей. А молодое литовское дарование продолжает укреплять свои позиции на международной арене и удивлять стабильными превосходными результатами.
Arena 2014 - ждем новых побед прекрасной команды!