Новости
Главная / Новости
24 марта 2014

Arena подписала контракт с будущим!

Arena с гордостью сообщает, что подписан контракт с самой многообещающей молодой спортсменкой, Mie Østergaard Nielsen из Дании. Девушка прекрасно зарекомендовала себя в плавании на спине, вольным стилем и в комплексном плавании.
С тех пор, как Mie Østergaard Nielsen в 2011 году, в возрасте 15 лет, на Чемпионате Европы по плаванию на короткой воде выиграла четыре медали, все внимание специалистов приковано к молодому дарованию.
Родители Mie - Benny Nielsen и Lone Jensen - профессиональные пловцы, весьма удачно выступавшие на международном уровне. Вполне естественно, что дочка увлеклась плаванием в детстве вместе со старшей сестрой и талант её проявился достаточно рано.
В продолжение успеха 2011 года последовала целая серия невероятных результатов. В марте 2012 спортсменка побила национальный рекорд своей страны на дистанции 100 м на спине, еще через 4 месяца Mie Østergaard Nielsen дебютировала на Олимпиаде и прошла в финалы, выступая в составе эстафетных команд. На Чемпионате мира в Стамбуле девушка показала прекрасный индивидуальный результат, завоевав "серебро" на 100-метровке на спине, а также помогла  датской команде выиграть в эстафете 4х100 смешанным стилем. 
Операция на колене в 2013 году не позволила спортсменке выступить на Чемпионате мира в Барселоне. Но уже в октябре Mie смогла побить рекорд Дании в плавании вольным стилем на дистанции 200 м, а результатом её выступления на "домашнем" Чемпионате Европы в Herning стали две золотых и одна серебряная медаль! 
2014 год Mie начала с того, что установила новый рекорд страны на дистанции 50 м в плавании на спине. График соревнований очень плотный. Мы не раз увидим Mie Østergaard Nielsen в костюме Arena на бортике бассейна, а затем, надеемся, и на церемонии награждения! 
Удивительно, но Mie успевает еще и учиться, она изучает биотехнологии, математику и физику.
"Мне очень приятно, что Arena отметила мои успехи и пригласила в команду. С удовольствием буду работать с компанией и представлять Arena наилучшим образом", - заявила молодая спортсменка.
"Замечательно, что Mie будет представлять Arena у себя в стране и на международном уровне. Она, без сомнения, одна из самых многообещающих спортсменок, которая абсолютно подходит Arena. С удовольствием поддержим Mie в достижении её целей!" - представитель компании Arena в Дании также полон оптимизма.

Arena - всегда стремиться к вашей цели!