`
Новости
Главная / Новости
04 апреля 2014

У Arena новый контракт!

О сотрудничестве с Arena объявил Чемпион мира и Олимпийских Игр Yannick Agnel. Контракт включает в себя совместную подготовку к Олимпиаде 2016 в Рио-де-Жанейро. Яник уверен, что Arena даст ему возможность двигаться вперед еще быстрее.

На родине, во Франции, Аньеля называют "Акулой". Безусловно, цель "Акулы" сегодня - тщательная и всесторонняя подготовка в предстоящим Олимпийским Играм. Прежде, чем остановить выбор на Arena, французский пловец тщательно протестировал лучшие из возможных вариантов современной экипировки. И решил, что в костюмах Carbon Pro и Carbon Flex он чувствует себя превосходно и уверенно.

Arena тоже будет чувствовать себя уверенней в сотрудничестве с таким великолепным спортсменом, чье участие в создании экипировки будущего трудно переоценить. 
Улыбающийся Аньель расценивает сотрудничество с Arena как уникальную возможность для себя создать совершенную систему для подготовки к Рио: "Я уверен, вместе мы сможем добиться превосходного результата". 

Arena со своей стороны признается, что компании выпала большая честь принять "Акулу" в свою команду: "Яник Аньель воплощает те ценности, которые мы привыкли хранить в нашей компании. Он невероятный пловец и яркая индивидуальность!"