Новости
Главная / Новости
13 января 2015

Arena укрепляет свои австралийские позиции

Подписан контракт о сотрудничестве с Thomas Fraser-Holmes. 23-летний спортсмен - настоящий талант современного национального и мирового плавания. На его счету яркие победы на Играх стран Содружества и чемпионате Pan Pacific на дистанции 200м вольным стилем.

Новый спортсмен Arena на сегодня - одна из самых больших надежд Австралии на ближайшую Олимпиаду в Рио. С 18 лет Fraser-Holmes стабильно показывает высокие результаты, побеждая в крупнейших международных соревнованиях.

200м вольным стилем - коронная дистанция спортсмена, но Thomas совершенствуется также на дистанции 400м в комплексном плавании. В 2014 году ему удалось заработать "серебро" Игр Содружества.

В команде Arena Elite Team спортсмен удачно дополнит мощнейшую австралийскую "конюшню" - Cate и Bronte Campbell, James Magnussen и Emily Seebohm.
Thomas Fraser-Holmes очень доволен подписанным соглашением: "Хороший спонсор - жизненно важное условие успешной подготовки к Чемпионату мира 2015 года и Олимпиаде в Рио в 2016".

"Мы рады приветствовать в нашей команде еще одного чемпиона из Австралии. Thomas провел замечательный год, он достойный продолжатель славных традиций австралийского плавания. И вне стен бассейна молодой человек производит очень приятное впечатление.  Мы уверены, он станет отличным послом Arena!" - заявил директор Arena по развитию бренда Giuseppe Musciacchio.