Новости
Главная / Новости
07 июля 2015

Arena: 7 признаков настоящего пловца

В плавание обычно приходят рано - уже совсем маленькие детишки начинают тренироваться и посещают бассейн по несколько раз в неделю. Как определить, что вы уже стали настоящим пловцом, что это ваше дело и призвание.

Rebecca Gills назвала 7 признаков, по которым можно судить наверняка.
1. Команда - ваша вторая семья. Вы узнали и изучили привычки и недостатки каждого и уживаетесь превосходно.

2. Бассейн стал вторым домом - вы точно знаете, как звучит эхо в его стенах, помните все сколы и выбоины на плитке и знаете, какой душ лучше всего вам подходит.

3. У вас появились предпочтения в соревнованиях - какой-то бассейн или дорожка вам нравятся больше других, есть любимая "счастливая" шапочка или пара очков и уж точно любимый костюм для плавания.

4. У вас уже скопилась коллекция медалей и памятных призов, которые выстроились дома на полке. В шкафу можно найти больше футболок со всевозможных соревнований, чем обычной одежды, а для всех костюмов для плавания вообще не найти достаточно места!

5. У вас есть профессиональный опыт пловца - вы точно знаете лучший крем для сухой кожи, самую водостойкую тушь и лучший шампунь, чтобы привести себя в порядок после бассейна. И еще - вы мастерски умеете вытряхнуть воду из ушей...

6. В любом отеле, где приходится жить во время соревнований или тренировочных сборов, вы знаете лучший способ развесить полотенца и высушить костюм для плавания, используя торшеры, фены и даже карнизы для гардин.

7. И наконец, у вас есть специальные слова для объяснения тем, кто плаванием не занимается, что самое главное для вас - жесткий режим тренировок!