Новости
Главная / Новости
25 сентября 2015

Arena - плавание и не только

Плавание - не единственный водный вид спорта. Давайте попробуем что-нибудь новое для такой прекрасной осени.
1. Прыжки в воду - вид спорта, стремительно набирающий популярность. Соревнования в Казани еще раз продемонстрировали красоту и экстремальность этой водной дисциплины.
2. Триатлон. Плавание - составная часть триатлона. Все больше людей по всему миру увлекаются видом спорта, который может серьезно проверить вас на прочность. Arena делает всё, чтобы помочь эту проверку выдержать. Компания разрабатывает, производит и совершенствует экипировку для плавания в открытой воде и другие костюмы для максимально эффективных тренировок и стартов.


3. Спасательная служба. Да, это не спорт. Но спасатель должен быть больше, чем спортсменом. Тренировки спасателей - отличный способ получить дополнительные навыки по общению с водной стихией, а также попробовать что-то новое в жизни.
4. Синхронное плавание. При всей своей красоте и даже некоторой комичности синхронное плавание - сложнейшее спортивное искусство. Смесь плавания с танцем и гимнастикой потребует полной отдачи. Как знать, возможно, это и требуется!


5. Водное поло - полная противоположность синхронному плаванию, жесткий мужской спорт.
У нас есть информация о редких и диковинных видах - водный рестлинг, регби и хоккей, например. Почему бы и нет, если присутствует ключевой элемент - вода, то Arena будет рядом!