Новости
Главная / Новости
10 февраля 2016

Эмили Сибом снова поплывет с Аrena

Стало известно, что австралийская спортсменка Эмили Сибом (Emily Seebohm) вновь подписала соглашение о сотрудничестве с компанией Arena.
23-летняя спортсменка специализируется в плавании на спине и выиграла на Чемпионате мира в Казани 2015 финальные заплывы на дистанциях 100 и 200 метров.

"Очень рада снова вернуться к работе с Arena, особенно, в таком ответственном году!"


Эмили начала зарабатывать медали еще в 14 лет, свой первый титул чемпионки мира выиграла в эстафете, когда ей было 15, Олимпийское "золото" в эстафете появилось у спортсменки в 16 лет.

Сотрудничество с компанией Arena началось у спортсменки еще в 2011 году - с тех пор звезда австралийского плавания выиграла олимпийское "золото" и две серебряных медали, трижды побеждала на Чемпионате мира! Эмили принадлежат рекорды Австралии в плавании на спине на короткой и длинной воде. В 2015 году Сибом названа спортсменкой года у себя на родине.

В 2011 году Эмили Сибом стала первой австралийской спортсменкой, начавшей сотрудничество с Arena. Теперь в команде Elite Team еще пять потрясающих спортсменов из Австралии: Митч Ларкин (Mitch Larkin), Джеймс Магнуссен (James Magnussen), сестры Бронте (Bronte) и Кейт Кэмпбелл (Cate Campbell) и Томас Фрейзер-Холмс (Thomas Fraser-Holmes).

Из свежих побед Эмили - 100 и 200 м на Aquatic Super Series в Перте.

Директор по развитию компании Arena Giuseppe Musciacchio отмечает: "Помимо спортивных результатов для нас огромное значение имеют личные качества - энтузиазм, позитивное мышление... Возлагаем огромные надежды на Эмили в такой ответственный год, рады продолжить сотрудничество и в бассейне и за его стенами!"