Новости
Главная / Новости
23 марта 2016

Итоги первого этапа Международного турнира "Arena - Water Insinct"

18 - 20 марта 2016 года в Челябинске состоялся первый этап Международного детского турнира по плаванию «ARENA - WATER INSTINCT».

Это традиционные соревнования, которые уже 15 лет проходят в Обнинске и стали долгожданным спортивным праздником для многих спортсменов в России и за её пределами. В этом году территория проведения турнира расширилась, и первый из четырех этапов турнира прошел в Челябинске на дорожках плавательного бассейна «Строитель».



На старт вышли 350 юных спортсменов из 10 регионов России: Москвы, Екатеринбурга, Калуги, Перми, Пензы, Тюмени, Новосибирска, Саратова, Ханты-мансийского АО, Челябинска. В ходе напряженной борьбы были показаны высокие спортивные результаты. Было установлено 7 рекордов соревнований.



По итогам трех дней соревнований было разыграно 96 комплектов наград. Компания Арена наградила победителей и призеров медалями и грамотами. Победителям были вручены  ценные призы -  экипировка с логотипом генерального спонсора.  Шести лучшим участникам были вручены специальные призы.



Так же, в период соревнований, всем участникам и болельщикам фирма Арена, предоставила отличный подарок - хорошие скидки на всю продукцию производимой под торговой маркой Arena.



В целом соревнования прошли на хорошем, организационном уровне. Все участники увезли с собой приятные воспоминания и частичку волшебного духа турнира «ARENA - WATER INSTINCT».

Итоговый протокол

Лучший результат по очкам

Рекорды международного десткого турнира