Новости
Главная / Новости
27 апреля 2016

Вперед и с песней!

Музыка - важная часть жизни многих пловцов. 
Некоторые разогреваются перед стартом, слушая любимые мелодии. Иногда, это может быть навязчивый мотивчик, который не выходит из головы всю тренировку.

Вот небольшой плейлист, предложенный специалистами arena:
1. "Work” – Rihanna feat, Drake. Возможно, у нас разные пристрастия, разные мотивации в увлечении плаванием. Но когда нужно просто завестись, чтобы начать тренировку, это отличный вариант!
2. "Slow down” – Selena Gomez. Даже когда вы уже стоите на бортике бассейна, нужно собраться, настроиться на запланированную тяжелую тренировку. Это работает.
3. “No air” – Jordan Sparks. Работа уже идет полным ходом. Каждый короткий перерыв - возможность перевести дыхание и собраться с мыслями. Плавание - спорт с большими кардионагрузками. Бывает, что воздуха не хватает!
4. “The climb” – Miley Cyrus. Когда нужно еще немного усилий, чтобы сделать следующую серию, следующий поворот, здесь можно найти пару слов поддержки. Да, это может быть тяжелой и кропотливой работой, но когда вы - у цели, то вот она - награда!
5. “This girl is on fire” – Alicia Keys. И вот наконец можно выйти на сушу после проведенной с полной отдачей тренировки. Возможно, нужно еще пойти в тренажерный зал и завершить программу на суше. Мышцы уже горят? Ничего, этот огонь - лишь доказательство работы, которая ведет нас к победе!