Новости
Главная / Новости
19 января 2017

arena теперь вместе с австралийскими пловцами!

Официально объявлено о сотрудничестве arena с  Австралийскими Дельфинами (Australian Dolphins Swim Team) на ближайшие 4 года.


Преимущества экипировки arena уже оценили звезды австралийского плавания - Кейт и Бронте Кэмпбелл (Cate and Bronte Campbell), Митч Ларкин (Mitch Larkin), Эмили Сибом (Emily Seebohm), а также Джессика Эшвуд  (Jessica Ashwood).


Президент Федерации плавания Австралии, Марк Андерсон (Mark Anderson) заявил: "Мы приветствуем arena в нашей команде и в нашей австралийской семье. Мы ожидаем блестящих выступлений наших лучших спортсменов в экипировке arena и готовы помочь дальнейшему продвижению бренда в Австралии!"


Тренер национальной команды по плаванию Жакко Верхарн (Jacco Verhaeren) очень доволен: "Сегодняшняя новость - настоящий подарок для команды австралийских Дельфинов! У меня есть опыт сотрудничества с брендом arena, когда я тренировал сборную Нидерландов. Прекрасно могу оценить их настоящую заинтересованность, профессионализм и упорство в работе с лучшими спортсменами".


Люка Белоджи (Luca Belogi), Директор arena по развитию международного бизнеса, высоко оценивает подписанное соглашение: "Мы очень гордимся новым сотрудничеством. Австралия - плавающая страна, и команда австралийских Дельфинов - одна из сильнейших в мире с огромной и успешной историей! arena сделает все возможное для будущих результатов благодаря уникальным технологиям и постоянной поддержке!"

Удачного плавания вместе!