Новости
Главная / Новости
30 января 2017

Сара остается с arena

Звезда современного плавания из Швеции, прекрасная спортсменка Сара Шёстрём (Sarah Sjöström) официально объявила о том, что продлевает сотрудничество с компанией  arena до 2020 года, до летних Олимпийских Игр в Токио.
23-летняя спортсменка из Стокгольма - абсолютная чемпионка в плавании на дистанции 100 м баттерфляем. Она побеждала на Чемпионатах мира и Олимпиаде, ей принадлежат мировые рекорды на короткой и длинной воде.
7 августа 2016 года в Рио Сара стала первой шведской спортсменкой (женщиной), выигравшей олимпийское "золото". Она устанавливала мировые рекорды и сама же их улучшала.


"Я действительно счастлива с arena", - утверждает спортсменка, - "нет никаких сомнений в том, что нужно продолжить наши великолепные отношения. У меня есть возможность использовать самую лучшую экипировку и участвовать в удивительном процессе ее разработки - это большое преимущество. Для меня важно и быть членом семьи arena. Надеюсь, что следующие четыре года будут такими же удачными, как и четыре предыдущих!"
"Сара - это мечта любого бренда. Она невероятно талантлива, профессиональна, мотивирована и готова много работать, а, к тому же, всегда улыбается. Сара участвует в важных социальных программах. Она часто помогает нам в работе над новыми товарами. Сейчас, например, снимается в Люксембурге, представляя новые цвета в арсенале Carbon racing suit", - Giuseppe Musciacchio с энтузиазмом комментирует заключение контракта со стороны arena. 
Девиз спортсменки:"На двери к успеху написано Толкай!"
Такая спортсменка снова поплывет вместе с arena!