Новости
Главная / Новости
23 апреля 2017

Плавание делает нас красивыми

Каждый день каждая женщина в зеркале замечает миллионы собственных недостатков. Зачастую борьба с собственным отражением превращается в затяжную войну без победителя.
На самом деле, активный образ жизни может все изменить. Правильная диета и хорошая нагрузка в бассейне приведут к удивительным результатам.
С плаванием брассом или свободным стилем дни целлюлита сочтены!
Целлюлит - болевая точка у женщин и враг №1. Он олицетворяет собой все зло, связанное с излишним весом. Выделяют различные стадии проявления, в последней стадии победить проблему очень тяжело. Плавание предлагает уникальное сочетание тренировки различных групп мышц вместе с глубоким массажем. Чудес не случится, но брасс и вольный стиль помогут существенно улучшить ситуацию, в том числе в наиболее уязвимых зонах. 
Чем меньше лишнего жира, тем здоровее чувствует себя человек.


Плавание - отличный способ в борьбе с лишними калориями. Круг за кругом ваших тренировок будет приносить легкость ногам. Преодоление сопротивления воды способствует циркуляции крови. Очень важна регулярность тренировок - и 2 раза в неделю по полчаса уже приведут к заметным результатам.
Каждый стиль имеет свои преимущества.
Например, брасс хорошо укрепляет мышцы ног, нижние отделы спины, вольный стиль очень хорош для тренировки дыхания, а плавание на спине развивает координацию.
Аквааэробика весьма эффективна для сжигания калорий. Если требуется проработка отдельных групп мышц, можно использовать различные приспособления для плавания - доски и колобашки.
Arena - ваш надежный партнер в борьбе за красоту и уверенность в себе!