Новости
Главная / Новости
06 июля 2017

Волшебство "Железной леди" в Будапеште

Катинку Хоссу (Katinka Hosszú) готовится принять участие в особенном Чемпионате мира. Соревнования будут проходить в Будапеште - это значит, что родные стены будут помогать, а фанаты спортсменки, которых в Венгрии очень много, будут ждать побед.


Конечно, поддержка на трибунах очень важна, но, в то же время, для концентрации, для успешного выступления требуется больше усилий, подготовки. У Катинки были две дисквалификации на домашних Чемпионатах. Конечно, уровень ее мастерства сегодня существенно выше, чем в 2006, в 2010, но какой бы Железной Леди она ни была, все равно спортсменка будет сильно волноваться на бортике перед стартом.


Подготовка, в целом, закончена. Спортсменка готова к теплым встречам с болельщиками, а также к презентации своей лимитированной коллекции Iron Lady, разработанной вместе с Arena. В этом сезоне прославленная венгерская спортсменка представляет новый дизайн, отражающий ее личность и любовь к плаванию.

Катинка говорит, что сотрудничество с Arena - не просто логотип на спортивной экипировке, а настоящая совместная серьезная работа. Спортсменка очень довольна результатами, особенно приятно встречать спортсменок, выбравших костюм из коллекции Iron Lady.