Новости
Главная / Новости
26 июля 2017

Три "золота"

Таков результат всего одного соревновательного дня Чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште. И это еще одно доказательство тотального превосходства команды Arena Elite Team и инновационной экипировки Arena. 

Сара Шёстрем (Sara Sjostroem) выиграла вторую золотую медаль в рамках Чемпионата на дистанции 100 метров баттерфляем. Да, она вышла на старт, чтобы записать за собой еще один мировой рекорд в течение всего 24 часов, но остановилась на рекорде соревнований: "Я очень довольна этой золотой медалью. Накануне я провела четыре гонки, устала и не знала, что смогу сделать сегодня".


Адам Пити (Adam Peaty) был очень настроен побить свой же мировой рекорд, установленный в Казани два года назад на дистанции 100 метров брассом. В результате у Адама еще одно "золото", он выиграл его легко, но результат лишь 57,47.
Уже не секрет, что рекорд мира у Пити все-таки получился - на 50 метрах!


Фанаты Катинки Хоссу (Katinka Hosszú) оккупировали все возможные места - венгерская звезда не проигрывала 200 метров комплексом уже два Чемпионата мира, в Барселоне и в Казани.
"Я тренировалась в этом бассейне с момента его открытия и всегда пыталась представить моих болельщиков на трибунах. К такой атмосфере невозможно подготовиться. Это сумасшествие!"