Новости
Главная / Новости
24 октября 2017

Спорт может изменить мир

Спорт обладает огромными мотивациями. Спорт объединяет. Спорт говорит с молодежью на одном языке. Спорт способен подарить надежду даже тем, кто отчаялся.
Мы живем в очень нестабильном мире. Но звезды команды Arena Elite Team Адам Пити (Adam Peaty), Раноми Кромовидьойо (Ranomi Kromowidjojo) и Чад Ле Кло (Chad Le Clos) уверены, что спорт обладает невероятной мощью и способен именно объединять, несмотря на наличие конкуренции и соперничества.
Адам Пити: "100%. Именно поэтому Олимпийские Игры - особенные соревнования. Чтобы ни творилось в этот момент в мире, чтобы ни произошло в твоей жизни утром, если ты выиграл медаль Олимпиады, ты герой!"
"Если ты выиграл медаль, то это мотивация для всей нации, ее слава и гордость".
Раноми Кромовидьойо: "Думаю, спорт может сплотить всех нас. Так, на Олимпиаду или Чемпионат мира собираются спортсмены со всей планеты, чтобы выступать вместе и быть друзьями. На стартовых тумбах мы все соперники, но после соревнований - точно друзья. Просто будь собой, насколько это возможно, старайся сделать лучше мир, в котором живешь. И, если все будут так поступать, то так оно и будет!"
Чад Ле Кло: "Это замечательная вещь. Сейчас меня поддерживает так много людей по всему миру!"