Новости
Главная / Новости
22 декабря 2010

Rebecca Soni получила «золотые очки»!

Уже второй год подряд спортсменка команды Arena Elite Team получает в США титул «Пловец года»! Награда отмечает выдающиеся заслуги Rebecca Soni в уходящем году.
Титулов у 23-летней девушки вполне хватает: Soni выигрывала олимпийское «золото» на дистанции 200 м брассом, ей принадлежат мировые рекорды в брассе на короткой воде на дистанциях 100 и 200 м!
В 2010 Rebecca просто покорила всех блестящим выступлением на Чемпионате стран Тихоокеанского региона, одержав сразу три победы: на дистанциях 100, 200м, а также в составе сборной США в эстафете 4х100.
На церемонии Golden Goggles Awards Ребекка сказала: «Спасибо большое, очень приятно оглянуться назад и вспомнить основные события, основные старты уходящего сезона. Я хочу поблагодарить мою семью и друзей, товарищей по команде и тренеров, USASwimming за отличный вечер и компанию Arena как прекрасного спонсора!»
Подтверждением отличной спортивной формы и удивительного таланта спортсменки стало ее недавнее выступление в Дубае. На Чемпионате Мира по плаванию на короткой воде Ребекка уверенно победила на дистанциях 50, 100 и 200 м брассом, то есть просто выиграла все старты, в которых участвовала!
Поздравляем и гордимся!