Новости
Главная / Новости
09 ноября 2020

Что нужно знать о детском костюме для плавания

1.В чем выходить на старт
Arena предлагает детям стартовые костюмы, изготовленные по «взрослым» технологиям. Для вашего юного чемпиона можно будет выбрать костюм с теми же технологиями, что у элитных пловцов, с тем же пристальным вниманием к деталям и выверенным дизайном. 
2. Какие костюмы предлагаются для самых юных
В коллекции Arena две модели для маленьких пловцов, которые абсолютно повторяют взрослые модели - Powerskin ST 2.0 JUNIOR CLASSIC и  Powerskin R-evo ONE JUNIOR CLASSIC.
3. Важный совет
Костюм для тренировок отличается от стартовых костюмов. Для соревнований используются костюмы, которые сидят плотнее. Понятно, что дети быстро растут, но костюм для плавания нельзя покупать «на вырост». Такой костюм в воде может соскакивать, тормозить спортсмена. 

4. Когда купить ребенку стартовый костюм
 Arena предлагает различные варианты для детей от 6 до 13 лет. Во многих странах на соревнованиях детям до 11 лет разрешено использовать только POWERSKIN CLASSIC. Ограничения продиктованы желанием сконцентрировать усилия подрастающих пловцов на тренировочных процессах, а не использовании «волшебных» технологий. 
Arena очень любит юных любителей плавания и предлагает превосходную коллекцию для комфортных занятий и прекрасных результатов.