Новости
Главная / Новости
15 ноября 2020

Arena в борьбе двух команд

В турнире ISL соревнования вошли в стадию полуфинала. Старты по-прежнему проходят в Будапеште, градус борьбы поднимается все выше.
14 ноября невероятные результаты продемонстрировали спортсмены команды Arena, которые в ISL выступает под флагом Energy Standard.

Победы одержали Сара Шёстрем (Sarah Sjostroem) – выиграла стометровку баттерфляем и 50 м вольным стилем, на той же дистанции у мужчин самым быстрым стал Флоран Маноду (Florent Manaudou), Эмили Сибом (Emily Seebohm) лучше всех проплыла  200 м на спине у женщин, Чад ле Кло выиграл заплыв на 200 м баттерфляем.  Energy Standard выиграли также две женских и мужскую эстафеты и стали лучшей командой на этапе.

London Roar ответили достойно. Спортсменка London Roar произвела фурор, установив мировой рекорд. Спортсменка из Нидерландов Кира Туссен (Kira Toussaint) проплыла 50 м на спине всего за 25,6 секунды!
Яркая азартная борьба команд продолжается сегодня. Звезды мирового плавания выходят на старт в лучшей форме!